Сегодня медитировала и увидела себя явно, ощущала воздух, фактуру, ткань к телу от одежды, цвет, освещение... в кафе в Европейском городе, тихом и спокойном. Наливала, разносила кофе. И так мне было - вопрос №3634303

600 p
хорошо, настолько я была на своем месте. Как будто так и должно быть всё. Елена 24.12.1982 Одинцово в 23:40

Дополнение автора от 13.02.20 13:28:26
Это была медитация на цель/мечту. И в том кафе я была однажды. В моем любимом городе.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам показали через медитацию Силы то место и то занятие, которое вам принесет пользу… и не только вам, но и людям от вас..
Также это благоприятное для вас место… именно для вашей Души… и город благоприятен..
Вы будете там работать… и спокойствие будете чувствовать и именно в этом городе ваша Душа исполнит свое предназначение.
Всех вам благ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Медитация прошла успешно. Запомните Ваши ощущения и обстоятельства и даже запишите. Либо Вам удалось увидеть, интуитивно предположить события в Вашей жизни в дальнейшем, либо наоборот — провалились в прошлое, Володь до прошлого воплощения. Это подскажет обстановка заведения, одежда, детали. Наше это время или может быть прошлое. В целом ощущения позитивные и говорят о том, что очень скоро Вы будете довольны тем, что в Вашей жизни будет происходить. Кофе символ с одной стороны предсказания, предвидения, тк на кофе гадают, и в то же время это символ новых открытий, путешествий в жизни ( ведь его завезли из других стран)
у вас смена места жительства будет и благоприятное…
Вы увидели через свой канал ясновидения свой «двойник» в кафе в Европе.
Это был телекинез.
Здравствуйте! Вы ощутили, почувствовали приближающиеся перемены в жизни, это может коснуться деловой сферы.Видимо внутри Вас есть некий дискомфорт от возможных острых ситуаций, возможно, Вы ощущаете себя в настоящее время не на своём месте в работе.Тишина, спокойствие, приятная атмосфера, ощущение гармонии, ощущение своего места в жизни как раз таки могут придти на смену текущей ситуации.Обретёте себя в каком то по настоящему «Вашем» деле.Поэтому идут благоприятные перемены.
Удачи и благополучия Вам!
Медитация вас очищает, я вижу, что скоро в вашей жизни начнутся перемены, которые будут подталкивать вас как раз к такой жизни, в которой вы будете себя ощущать руководителем, вы будете вести себя по такому пути, который вам понравится, а пока вынуждены проживать не ту жизнь, но идёте шагами к будущему
В астральном теле переместились в другую реальность, коих много. Прожили момент параллельной жизни.
Добрый день!
Елена!
В этой медитации  больше видно, что в прошлом вам не удавалось добиться, того, чего вы бы хотели в плане финансов и благополучия в целом.Идет как крах в чем-то, вы это не можете принять.
Эта медитация  в настоящем вам показала, что вам нужны перемены, пора брать себя в руки и идти к новому, то есть обновить свою жизнь, чтобы получить те ощущения, которые вы почувствовали в медитации.Эта медитация-вам показала то, к чему вы подсознательно стремитесь.Но для того, чтобы достичь того, что показала вам медитация-нужно работать, нужны шаги для этого сделать.Тогда все возможно.Будет и спокойствие и благополучие в том числе и финансовое.И душевное.

Это к переезду, обычно такие сны.
ждите перемен через 2 года…
Здравствуйте! Скоро Вы будете подобные ощущения испытывать и в реальной жизни. Многое изменится в ту сторону, в которую Вы хотите.
Здравствуйте, Лена. В чём заключается ваш вопрос? Подобные ощущения в процессе медитации вполне ожидаемы, нормальны, свидетельствуют о расслаблении и гармонии, иногда в виде подобных образов всплывают воспоминания из прошлых жизней, вполне вероятно, что именно это произошло с вами. Удачи!
Развивайте свои неординарные способности, чтобы Вам самой чувствовать происходящие процессы, которые с Вами происходят и которые не дано простым людям и основной массе, осознаете, что Вы обладаете  уникальной интуицией, только большее понимание нужно и будет оставаться меньше вопросов для Вас в жизни чего бы это не касалось, дальше примените все эти познание во благо себе и людям.