Здраствуйте, что возможно между этой девушкой и парнем в 2020 году ?Возможна ли свадьба и рождение ребенка ( Его дата рождения 25.11, ее 26.10.1997) - вопрос №3634405

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, возможно. Но не ранее, чем через 3-4 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Пока пара встречается с трудностми в любви.Есть преграды, которые приходится преодолевать на пути к семейной жизни.
В будущем девушка может стать единственной любимой для парня.Но он пока не определился, не сделал окончательный выбор.Есть еще кандидатки на его сердце в будущем.Может быть любовный треугольник.

Сейчас есть напряжение между людьми. Кажется, что все надоело. Терзания и метания. У девушки весной-летом судьбоносная встреча или укрепление взаимоотношений с существующим мч. Лето обещает много положительных эмоций и масштабных событий, которые благоприятно повлияют на личную сферу.
У мч буря эмоций, новые встречи, общение и чтобы сохранить имеющееся счастье нужно проявить находчивость и смелость.Если он решится преодолеть все разногласия и найти уступки, имеющийся союз возможно сохранить, и уже летом там будет царить гармония.Если же он продолжит витать в облаках, то разрыв неизбежен.
детей в 2020 не ожидается!
Здравствуйте.Как вижу я, все возможно.Тут именно от девушки будет зависеть ситуация, как она захочет так и будет.Если все верно будет делать.
С этим парнем отношения не долговечные. В 2022 году будете сожительствовать с другим мужчиной. Дети появятся в 2024 году.
Да возможен брак с ним. Особых помех нет.
Со стороны молодого человека есть заинтересованность, есть чувства, мысли… Есть большая вероятность совместного будущего…
Здравствуйте.
Брак между этими людьми возможен. И в целом ситуация практически полностью будет зависеть от девушки — парень достаточно ведомый, и если она действительно захочет за него замуж, создать семью — она этого добьется. Проблем не будет.
Преграды могут быть только со стороны его родственников, но они не выпадают как ключевые, вполне преодолимые.
Свадьба и ребенок нет, но совместное проживание возможно. Но не исключено, что молодой человек может давать поводы для ревности.
вы ему не нужны в качестве жены…
Свадьба и рождение ребёнка возможны… но не скоро… года через 2-3 как минимум и это тот случай когда кто-то настоятельно будет влиять… ну  к примеру родители придут и скажут.." женитесь..  а то мы вам такое устроим… что не рады будете"… без такого " пинка"   будут отношения романтические… но без обязательств… так  когда всё легко и приятно… а если возникают сложности… то уже начинается отдаление… Удачи!
Отношения будут развиваться очень трудно. Придется постоянно вкладываться, ждать, терпеть. Слишком колоссальная трата энергии и в итоге все равно с его стороны сдвига не добьетесь. Бессмысленная с точки зрения будущего возня, но как опыт возможно и нужная, это решать только вам. Но вообще рекомендую не затягивать. Как поймете, что лошадь сдохла, слазьте и ищите новую)
В начале сентября будет вместе офецально.
Здравствуйте! Свадьба будет обязательно, если будете больше говорить с молодым человеком о его интересах, мотивировать его в важных для него делах. Ребенок тоже скоро может быть.
Здравствуйте! У вас есть хорошие шансы для создания семьи и если будет достаточно мотивации, то вполне всё осуществимо. Всего доброго!
Судя по фото чувства друг к другу есть.Всё будет зависеть от финансовой стороны МЧ. Его финансовая карта в застое.  И главное согласие родителей девушки на этот брак.
Здравствуйте
я вижу, что эти отношения будут активно развиваться этой весной и итог у этих отношений хороший- получится обрести отношения с настроем на серьезный союз. Удастся построить серьезные отношения
Все к тому и идет.Вам никто другой не нужен, и он тоже сделал выбор, к тому же, он давно мечтает о семье и детях.В этом году, или в начале следующего поженитесь.
Здравствуйте! В ближайшее время свадьбы не вижу. Мужчина к такому серьезном шагу пока не готов.
Здравствуйте! Что возможно в 2020 году карта *8 жезлы* -отношения будут развиваться благополучно, но о семье говорить рано.
Добрый день.
Общение не стабильное. все время меняется, изменяется., то хорошо, то не очень.
В 2020 году люди пойдут каждый своей дорогой.
Здравствуйте!

мужчина сам об этом думает, по кране мере ближайшее будущее его мысли такие будут посещать
любит вас, но у вас такие отношения что от любви до ненависти один шаг
готов быть с вами всегда
стремиться к вам
предложение поступит от него в этом году, а дальше решать вам – соглашаться или нет)
вобще расклад показал ваше согласие, а вот деток пока не будете планировать, чуть позже

Всех вам благ!
Здравствуйте. В этом году вы не сможете создать семью, вас ожидают препятствия. Свадьба возможна в 2021 году.
Здравствуйте.
В этом году у этих людей будут другие партнеры, рядом с ними/в окружении/есть те, с кем сложится все намного серьезнее.
Совместимость конфликтная между людьми на фото/Огонь-Вода/, парень показан вполоборота к ней.