Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. В преддверии 14 февраля хотелось бы узнать ,кому я нравлюсь?будет ли встреча с задуманным человеком,который мне нравится ,о ком думаю,кого давно - вопрос №3634464

невидела? неопределенность идёт уже почти 4 месяца. Причина банальная, нам было никак не пересечься! У него свои дела, у меня свои, но он пытался, я тоже. Так все и осталось в подвисшем состоянии!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что задумано исполнится карты указывают на исполнения но не отказ. это первое.второе обычно  с четверга на пятницу люди часто видят вещие сны я не пишу вам что вам приснится какой то страшный сон но присмотрется к этому сну вам нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет встреча. на букву А.

@ SOFIA CHERNAYA