Здравствуйте. Я уже задавала вопрос на эту тему ранее.. я не знаю что мне делать.. мой мужчина расстался со мной, не хочет отношений, мол нет доверия мне,я неверная, в поиске партнера. Но это все - вопрос №3634466

600 p
нетак, я мысли не допустила о другом. Старалась изо всех сил для него во всем. У него был неудачный брак, где его предали. И теперь онн боится. Одно дело боятся, но другое так утверждать. Заблокировал меня везде. Ненавидит говорит.пожалел что начал со мной встречаться. Я не достойная и тп. Просто придумал себе. Накрутил. Я даже повода не давала никогда. Всегда Максимум открытости, что хочешь проверить мог… Он вернётся? Одумается? У меня уже нет сил морально, я не хожу на работу, учебу… медленно умираю как будто… я его люблю и он любит, но почему все так? Мы ведь планировали и семью, а тут недоверие… Анастасия 19.01.97 15 00 черепаново, никита 26.10.93 Новосибирск
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Он сильно ревнует просто.Отношение возобновиться на днях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас обманывал. никакой любви к вам нет и не было. Ищите другого парня, а про этого забудьте.
Добрый день.
Возврата не будет, человек с вами честен.
Если хотите вернуть то придется прибегнуть к магии.
Всего Доброго

Как здорово — захотел уйти чтобы не быть ответственным, вас виноватой и сделал, слишком старались быть для него всем, он не то что не оценил, но и не захотел нести ответственность, проще так — оставил виноватой без вины и… свалил по тихому.
У сожалению ситуация не исправится. По перспективам отношений  — перевёрнутое Солнце, перевёрнутая тройка мечей, туз кубков. Прошлый негативный опыт так и будет отбрасывать тень на ваши отношения, омрачая их. Он не готов сейчас это преодолеть. По отношению к вам — Луна и Суд в перевёрнутом положении. Страхи, сомнения, неспособность к изменению и обновлению. Вы встретились не в самый лучший период его жизни. В отдалённой перспективе у него карта Отшельник в перевёрнутой позиции. Это значит в итоге он всё же сможет выйти из своей эмоциональной изоляции. Но это случится не скоро. Если вы сумеете дождаться этого момента, то появится шанс на нормальные отношения. Но скорее всего вы не готовы будете так долго ждать, пока он переборет свои душевные травмы.
Много писать не буду… хочу только сказать одно, вместо того, что бы воздействовать на его разум, изменить его мысли, приворожить его наконец, вы привораживаете сами себя к нему...
поэтому изменений у вас не будет, сами себя только унижаете и теряете самооценку
Добрый день!
Анастасия!
Мужчина в кризисе.В прошлом он ничего не делал, а больше ждал.Но он вас не выбрал для себя как единственную девушку.Не было такого выбора.Чувства накопились, нужны были перемены в отношениях, переход на другой уровень отношений.Но мужчина сам этого не захотел.
На данный момент мужчина закрылся и не видит выхода.Считает себя обманутым.
В будущем видно испытание для девушки в отношениях.Это идет так-как один хочет, а другой не хочет.Но шанс помириться есть.Но мужчина закрылся и его психологический кризси очень глубокий.Тут только помощь психолога или специалиста.освободиться от прошлого негатива.
спрашивая одно и тоже по несколько раз, вы только свою судьбу разрушаете, придавая данному человеку энергию, стоит ли оно того…
И его жена не дала ему повода для развода. Она не предала его. Он также изобрел все там, как и сейчас. Он бесчувственный, наглый лжец и манипулятор.
Анастасия… когда не знаете что делать… не нужно делать ничего… просто подождать… ситуация тогда решится сама собой… чтобы не страдать… постарайтесь отвлечься..  заняться таким делом которое способно вас хоть немного порадовать и дать силы и терпение дождаться разрешения вашей ситуации… если людям положено быть вместе… никакие пересуды… наговоры и препятствия не смогут остановить… есть хорошая фраза из одного не самого плохого фильма " если желаешь чего-то очень сильно — отпусти это… если вернётся к тебе… станет твоим навсегда… если нет — значит никогда и не было твоим"… держитесь! всё когда-то станет ясным и счастливым!
У него был свой расчет быть с вами. Никогда не было глубокой эмоциональной привязанности у него к вам. Испытывал рядом с вами одиночество. Угасла притягательность сексуальная. Боялся быть один, решил перестать бояться, просто вам побоялся правду сказать. Анастасия, самый главный вопрос к вам: неужели временный мужик в твоей жизни, перечеркивает все ее радости и весь ее смысл? Неужели кто то стоит того, что бы быть жертвой? Вообще смысл ждать того, кто так относится? Зачем? Что б дождаться, а потом бояться повторения сюжета? Разве можно было еще больше не давать повода? Или его возврат вычеркнет его прошлый опыт негатвиный и он больше не будет откладывать отпечаток на ваших отношениях? В общем, вам надо привести себя в порядок и больше не наступать на грабли, не притягивать несчастных, бедных и т.д. Конечно не возможно в одном посте решить ваш внутренний конфликт, возможно, что вы даже не дочитаете и вам покажется правильным ответом, внушающий скорый его возврат. В любом случае вам решать вестись на то, что кто — то напишет, что он одумается, любит и тд, или посмотреть правде в глаза. Я не желаю вам окутывать себя пледом «неоправданные ожидания»
Здравствуйте! Вы немного уже отдалились друг от друга и в ближайшее время ситуация не поменяется. Его душа полна сомнений, а возможно просто боится ответственности и не желает серьёзных отношений. Всегда можно делать виноватым кого угодно, когда сомневаешься в себе и своих дальнейших действиях. Всего доброго!
Если нет доверия, значит, не любит.Проще всего обвинить и бросить, чем поговорить, выяснить и решить вдвоем, как лучше поступить.Любящее сердце всегда найдет решение проблемы. Ему нужен был хоть малейший повод расстаться с Вами. Не ждите, займитесь собой. Мужчинам нравится женщин покорять, а не читать в них уже известный сценарий.
Здравствуйте, не простой молодой человек, любит чтоб было по его, манипулятор, вы очень переживаете сейчас, и это видно по раскладу, он же считает себя правым, он на коне, но в душе у него тоже погашение сейчас,  то что я вижу сказали ему что то про вас, причём сказала какая то женщина, явные намеренья вас рассорить. Ему тоже не сладко.Но вы помиритесь. По этому для себя примите решение, никогда не делать так чтоб мужчина был всем даволен(тем более нельзя всегда угодить. Так же научитесь отстаивать своё достоинство, и даже не допускайте мысли, что вы должны что то доказывать, это не ваши тараканы, а его. Если что то было неудачно в прошлом браке, это говорит, что в отношениях виноваты оба, а не один. Вы же сейчас поступаете в роли жертвы(плачите, из за обвинения вас, а вы не виноваты, не ходите на занятие, работу) жалостью к себе не привлечёшь мужчину, наоборот сильная, яркая, сексуальная энергия от вас должна идти, пусть ещ1ё сам попробует вас завоевать. Не один мужчина не стоит наших слёз.я смотрю по астрологии, проблемы у вас начались ещё до нового года, сатурн и плутон вошли в дом брака, и начали освобождать от ненужного.Это неизбежно, нужно освободить пространство для нового, и очищать от старых событий. С ним ещё не всё кончено, ещё предстоит общение. А дальше нужно смотреть по аспектам.
Здравствуйте!  Он вернется, ему нужно время… Любит Вас, вместе будете.
Извините, Анастасия, но это называется «валить с больной головы на здоровую». Он сам грешен, самому захотелось развлечься, но признаваться не хочет. Поэтому и придумал такую дурную игру.
Вам особо расстраиваться не о чем. У парня тяжелый характер, наплакались бы от него, у него силовая конструкция характера, он жесткий и беспощадный. Все равно разошлись бы, но итог мог бы быть еще хуже.
Вас Бог уберег.
Одно дело строить планы и мечтать о семье, а другое — взять на себя ответственность. сделать серьёзный шаг, не готов он к браку, поэтому и придумал ревность, возобновления отношений у вас не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA