Нужна помощь в расшифровке сна - вопрос №3634500

Сегодня приснилось, что я летом поехала отдыхать на море. И якобы у меня был день рождения. И вдруг ко мне приехал мой парень и сказал, что собирается ограбить 2 квартиры и уговорил пойти вместе с ним. Мы пошли в первую квартиру, вскрыли замок. Он вынес оттуда телевизор и отнес его какой-то своей знакомой на хранение, она отдала ему свои духи. Он вручил их мне в качестве подарка и сказал, что осталась еще одна квартира. На этом я проснулась. Означает ли этот сон плохие намерения или обман со стороны парня?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, сон показывает, что парень ведет нечестную игру с Вами
Это обман будет со стороны контор (типа фин пирамид). Сон предупреждения.
Здравствуйте!  Такой сон — к материальным трудностям у парня, о которых предпочтет не распространяться… Не исключена ссора на этой почве или обида от Вас…