Здравствуйте, у меня ТТГ 0,24. Никогда раньше на гормоны не сдавала, и не знаю на что он влияет. Подскажите, это в пределах нормы, и на что он всё - таки влияет? - вопрос №3634513

Ответы

Здравствуйте
Гормон щитовидной железы, он у вас немного пониженный, норма от 0,4 до 4 мкМЕ/мл.
С этим анализом посетите эндокринолога.
Будьте здоровы.
Здравствуйте, Елена!

Это не гормон щитовидной железы, а горомн  гипофиза, который показывает как работает щитовидная железа.

У вас  ТТГ чуть ниже нормы.
Это может говорить о гипертиреозе, если есть соответствующая симптоматика.