Напишу кратко. В общем есть у меня девушка и когда ей было 15 где то ее изнасиловали. И теперь кзнав где это было нехочу ходить тем маршрутом сразу картинка в голове .ее очень жалко.и самому - вопрос №3634563

смериться неудаеться я б очень хотел найти его посадить или убить.она то забыла… смирилась.а мне после услышаного… гружусь часто думаю об этом понимая что она а не я пострадавший… но когда мне было около 7 я в какой то степени подвергся подобному… но воот я немогу в душе с этим смериться.

Ответы

Здравствуйте Данила. А Вам сейчас сколько? Если что, то несовершеннолетних здесь не консультируют.
А девушка не могла этого забыть, как бы она этого не хотела — это вероятнее всего до сих пор торчит в ее голове, уходя все глубже, но хорошего в этом ничего нет. Пожалуй, Вы оба нуждаетесь в поддержке психолога.
Здравствуйте, Данила! И как вы видите помощь психологов в этой ситуации?
Здравствуйте, Данила!
В итоге та ситуация, которая произошла с девушкой срезонировала у Вас, подняв старую подобную Вашу травму. И вот теперь это место словно якорь запускает в Вас Ваши переживания. Якобы о девушке, но на самом деле это про Вас. Вам важно проработать тут детскую травму которую Вы получили в 7 летнев возрасте, чтобы смириться с ней и жить дальше. Для этого стоит выбрать специалиста и уже под его руководством проработать ту Вашу ситуацию. Тогда и жалость к девушке пройдёт.

Успехов Вам и мудрости!

С Уважением, Константин Шумилин

Данила,

обратитесь, пожалуйста, на индивидуальную консультацию к психологу.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.