Какие отношение у Наташи 07.02.1974 с ее человеком и с ее бывшим мужем Славик 08.08.1973. Захочет ли она вернутса бывшему или ей лучше без него? И хочет ли Славик вернуть его - вопрос №3634719

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Нет, она не захочет вернуться к бывшему.
Этот мужчина уже давно не Славик, а Вячеслав. Человек своенравный и сложный. Отношения его с Натальей не то, чтобы плохие, а просто нейтральные. В паре появилась скука, и мужчина решил, что ему лучше с другими женщинами. А жили они не так уж и плохо, просто отношения постепенно сошли на нет. Здесь могут быть попытки возвращения в случае, если кто-то из них не сможет устроить свою жизнь заново.
Здравствуйте
С бывшим нет чувств, у каждого своя дорога
Всех Благ
С бывшим вы по судьбе, со Славиком.К тому же на вас негатив от женщины перекрывает все что можно,  в личном в том числе.
Женщина пытается вернуть мужа,