Доброго времени суток! Приснился сон что я приехала к родителям,а там бывший муж помогал отцу что то ремонтировать,я убиралась и ходила рядом с ним а - вопрос №3634771

он все смотрел на меня и молчал.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сожалеет о вашем расставании.надеется все исправить
Придет просить кров над головой.
Бывший может оказать посильную помощь, если будет такая возможность, а о возвращении не думает, сомневается, что сможете быть вместе.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший муж, желает в чем-то помочь Вам, но не уверен в том, примите ли Вы эту услугу. Добрых Снов!