Дорогие эксперты, добрый день! Пол года как разъехались с мужем, но общаемся , видимся , ходим в гости , гуляем вместе с ребёнком. У него новые отношения с общей знакомой. Подскажите что увидите: - вопрос №3634791

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
скучает ли, какие мысли, чувства, что думает о будущем, не хочет ли вернутся в семью, если да, когда это произойдёт, серьёзны ли Новые отношения. Вообщем все что сможете увидеть. Мы все равно скучаем и ждём его что вернётся
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не хочет возвращаться, хотя тоска по прошлым отношения душу разъедает, но четко сознает, что на пепелище счастье не построить.Новые отношения достаточно серьезные, во всяком случае, они оба так считают.Есть планы на будущее, и они очень позитивны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж нашёл новую семью. Скучакт и любит ребёнка. К Вам отношение как порядочного человека. Прожитое с Вами время оставило след в его жизни. Но возврата к прошлому нет.
Он останется с ней. У вас будет другой мужчина.
Добрый день, к сожалению возврат не просматривается, останетесь друзьями с ним.
Думать о нём Вам смысла не имеет, и потом, Вам о здоровье своём и ребёнка думать нужно, а не о нём и его новой любви, это его жизнь, его судьба, даже если он вернется, любви не будет, он всё равно будет уходить и возвращаться....
Страстей к Вам у него не показано, их и раньше у него не было.
Всё что было между Вами, оно мимолётно.
Здравствуйте! В его понимании ваши отношения закончены безвозвратно, шансов вернуться он не видит и возможности не рассматривает, для него это непосильная ноша, и вообще вся история с разъездом очень для него болезненна, он как обесточен, энергетически беден сейчас, и нуждается в какой то поддержке. Считает вас близким человеком, помогать материально намерен, чувствует что обязан, но как семью не видит вас вместе. Если развод официально у вас ещё не оформлен, то это произойдёт в ближайшее время, он захочет чтобы всё было честно между вами и скрывать ничего не хочет. У вас у каждого начинается новая жизнь, открываются новые возможности.
Пока поглощен отношениями… Но уже идет сравнение и сравнение ваша знакомая проигрывает… Отношения там не долгие… Конец лета — осень будет возвращение в семью… Такое ощущение, что это вам дано как урок, как встряска… Оба поймете свои ошибки, поймете кто вы друг для друга, начнете ценить друг друга больше, на мелочи у же не будет такого пристального внимания… У вас совместное будущее… От этой встряски отношения как-то крепче станут… А пока отпустите ситуацию… Сосредоточьтесь на себе и на ребенке… А мужу спокойное внимание…
Ради ребенка готов на многое… к вам чувства дружеские… отношения новые временые…
Здравствуйте! Мужчина скучает больше за ребёнком, а  к вам у него дружеское отношение. Шансы вернуться в семью они есть, но это может быть ещё не так скоро. Новые отношения серьёзны, они на стадии познания друг друга и сравнения с прошлым. Всего доброго!
По статистике 95% мужей возвращаются. Но этому должны способствовать определённые условия. Нельзя устраивать разборки, нельзя сидеть и ждать, и много чего не стоит делать. А стоит заняться собой, стоит отпустить ситуацию, стоит стать интересной себе, стоит создать дефицит информации о себе.
вернется под конец года
Здравствуйте! Иногда скучает, но та женщина рядом манипилятор… Вижу высокую, стройную, светлую женщину. Новые отношения не такие серьезные, но женщина хорошо старается…
Он также будет расстатся и с Натальей в начале ноября 2020 года из-за другой женщины. Потом он будет разделится и с ней. И так — всю жизнь. От женщины к женщине.
Запутался мужчина и уже сам не понимает, с кем хочет быть. Есть ощущение, что разошлись преждевременно, резерв еще был, просто оба устали. Когда что-то не ладится, нередко появляется третье лицо, но с новой знакомой у мужчины особо не заладится. На супругу чем-то обижен. По итогу не останется ни с одной, ни с другой. Хотя скучать будет по законной супруге и семье.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:

С уважением, Регина.
Он очень любит ребёнка, общение с ним совместные прогулки ему необходимы, к Вам отношение доброе, тёплое, но возвращения  он не планирует.
Возращения не видно. Он чувствует себя комфортно в тех отношениях, которые сейчас у вас. У вас у каждого будет своя семья и вы будете продолжать общаться семьями.
Вернуться не хочет. Та женщина ему больше нравится.Но есть тяга к детям. Пока возврата не вижу. Встретите своего мужчину в 2023 году.
Здравствуйте. Шанс восстановить отношения уже упущен, осталась только жалость к себе, но у вас будет новое знакомство. Карта советует учесть пройденны урок в следующих отношениях. Скоро вы перестанете скучать по мужу и дадите отношениям завершиться. Вас захватят новые отношения. То, что вы общаетесь, это определенный успех, дающий вам покой и развивающий сдержанность, которая вам необходима. Вашему мужу соответствует карта, которая говорит о его трусости и определенном позоре (не смог сохранить семью). Сейчас у него черная полоса в жизни. Однако, его новые отношения могут стать стабильными и удачными.
У него к вам теплые чувства, но я не могу сказать, что он на данный момент хочет вернутся. Скорее ему нравится тот формат отношений, которые вас связывают сейчас. У него сейчас есть легкая влюбленность, но я не могу сказать, что он снова собирается создавать семью. Скорее именно легкие отношения, но без сильных обязательств. Эта связь не будет долгосрочной.
Вы вскоре встретите новую любовь и в течение следующего года можете снова вступить в брак. Отношения будут счастливые, но с бывшим мужем вы будете поддерживать отношения
Юлия, добрый день!

Его устраивает, что между Вами установились ровные отношения на сей день, и в глубине души он понимает, что если вернется полностью в семью, то придется порвать с новой женщиной. Поэтому предпочитает жить так, как живёт теперь...

Скорее всего, всё останется, как есть. Посмотрела по-другому — как он поведет себя, если ВЫ приложите усилия к его возврату. Показано — отнесётся настороженно, замкнётся… Так что, Юлия, придется Вам прислушаться к своей интуиции, как Вам быть. Но он пассивен сейчас, не готов что-либо менять.
Здравствуйте, Юлия! Есть ли возможность восстановить семью карта *3 кубки* -нет, как говорят, останетесь друзьями, приятное времяпровождение, без обязательств.
Юля, это вы скучаете, а у него развлечения. С двух сторон  окружен вниманием женским. Принимайте его и дальше, не  отчуждайтесь. С этой мадам у него  долго не получится. Возврат есть,  но опять будет  искать себе приключения на   свою головушку.
Здравствуйте вас держит общий ребёнок и та память о семье, он настроен пока на общение с вами из за ребёнка, но и конечно есть ностальгия по семье, возвращаться не собирается.