Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, значение сна: тяжело больной мужчина в образе светлого мальчика, поднимающего одежду и показывающего послеоперационный шрам на животе Дата рождения:1970-06-13 - вопрос №3634938

2 ответа

Ответы

Кто то будет вам доверять свои секреты.
Вам показали, что скоро в вашу жизнь придет новая душа, родится ребенок (мальчик)… И это будет душа ушедшего мужчины, которого вы знали, который тяжело болел… Скорее всего, вы очень переживали потерю, поэтому душа вам показала, что возвращается...
Это событие вашего рода… Жизнь мальчику даст, кто-то из вашего окружения…