У меня 17дней задержка тест показал еле заметную полоску была у врача сказала что матка увеличена. Не чего не болит,только внизу живота такое чувство что происходит там что то. А еще на мочевой давит - вопрос №3634994

часто сикать хожу может быть беременность?
1 ответ

Ответы

Да, в Вашей ситуации нельзя исключить беременность, которая может сопровождаться угрозой прерывания( учитывая симптомы, которые Вы описываете). Надо сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ. При подтверждении беременности показана сохраняющая терапия. С малых сроков беременность может осложняться инфекциями мочевых путей. Поэтому  нужна и консультация уролога   с целью исключения или подтверждения урологических заболеваний