Здравствуйте. Молодой человек отстранил я совсем, прекратил общение, по какой причине? Детей видеть не хочет?! Может ли влиять на это другая - вопрос №3635146

600 p
женщина? Появится ли вообще в нашей жизни? Дмитрий 24 июля 1983, Екатерина 13 марта 1988 Спасибо всем лтветившим!
22 ответа

Ответы

Нет другой, дело в вас и в ваших отношениях, которые его не остраивают. Но передумает, появится, правда не останется на всегда, потом снова исчезнет.
Добрый день, да, это влияние другой женщины
Он не появится. У вас будет другой мужчина для брака.
он как маятник мыкается… ему есть кому пудрить мозги…
Нет женщины, просто подвержен частой смене настроения. Никуда не исчез, появится.
На мужчине висит давнее воздействие ( их два), отворот и приворот, подселенцы( сущности) и играют с ним.
Без фото причину сказать не предоставляется возможности. По цифрам, ваши дороги вместе. Но… Вы сами выберите другого мужчину. С Дмитрием у вас и до этого были отношения, которые вы сами тянули.
Другой нет женщины. Он сам так решил. Это чисто его решение.
Здравствуйте, да у него есть дама еще одна, помимо вас, и он считает ее довольно важным человеком для себя. Он появится еще, но на настоящий момент у него позиция такая, что его и так все устраивает, то есть эгоистичное настроение довольно таки. В перспективе он будет сомневаться, думать выбирать что или кто ему нужен.
Здравствуйте.По причине влияния другой женщины, на нем привороты и сущности, которые отравляют ему жизнь.Если и появится, не надолго, ему чистка нужна.Всех благ!
Здравствуйте! Никто на него не влияет, это его характер, делать так, как хочет, не обращая внимание на свои обязанности.Появится еще, но это временное появление, а потом все циклично.
Детей он хочет видеть, вообще думает о них часто.Причина отстранения это третие лицо.Тут есть женщина другая и он тянется к ней.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и не хочет он не с кем встречаться.Просто сейчас он занят своими делами.
Добрый день. Женщина есть, да, но не только она виновата. У него самого в голове туман, он запутался. Он понимает, что у вас отношения завершены, бой проигран, и на данный момент он скорее всего вообще закрылся один и никого видеть не хочет. Ему нужно время чтобы понять что то о своей жизни и осознать многие вещи. Больше идёт не влияние женщины, а его личные проблемы внутренние, напряжение, бедность — как состояние, не обязательно финансовая, а еще и моральное истощение, ощущение себя проигравшим. Он мог собираться в какую то поездку, но там тоже не срослось. Самоедство и усталость. Пока его появления не видно, будет анализировать и наблюдать со стороны и есть себя изнутри.
Дмитрий ещё появится в Вашей жизни, общение и с Вами, и с детьми продолжится.
Здравствуйте! Сейчас у него много забот и хлопот, повседневные дела, но о детях всегда думает и скоро должен появиться. На него никто не влияет, он сам так решил. Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Причина прекращения общения: намерение жениться.
Хочет ли видеть детей? На данный момент — нет.
Есть ли влияние другой женщины? Есть.
Появится ли Дмитрий в вашей жизни? Да.
Вероятный исход ситуации: неприятные известия, обман, взаимное непонимание.
Детей он любит. Но сейчас у него напряжение в жизни. Кармическая точка.
Мужчина увлекся другими женщинами.К семейным узам не готов.Возврата не вижу.
Здравствуйте да появиться, но вы правы без влияния другой женщины это не обошлось.
На него влияет другая женщина. Он позже еще появится в жизни, но у вас будет другой муж.
Здравствуйте
Отстранился не просто так, у него финансового рода трудности, здоровье требует к себе внимание.
Рядом с ним показана еще дама, но он неактивен в ее сторону, Дмитрий даст знать в ближайшие месяцы.
У вас, если честно, совместимость сложная/конфликтная/Вода-Огонь/отношения штормит, непонимание, конфликты.