Здравствуйте. Приснилась мама мужчины который мне нравится. По началу, она плакала и что-то просила меня, на что я не соглашалась, позже я согласилась, она обрадовалась и мы обнялись. Друг у друга - вопрос №3635225

взяли номер телефона. Позже произошёл другой кадр. Мы ехали в автобусе. В автобусе была мама, какой-то мужчина и ещё какие-то женщины и мы каждый с друг другом разговаривали о чём-то интересном. К чему бы это? Дата рождения:1999-04-17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет радоваться она за вас. Скорее всего вашему с её сыном будущему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К коварству от женщины
Породнитесь.