Сложная ситуация, жили с мужем как поженились в моем городе, хоть своего жилья и не было, но жили хорошо. Потом решили немного подзаработать и купить свой дом. Но как только подзаработали он - вопрос №3635336

передумал жить в моем городе и захотел в другом(город побольше), типа перспектива и т. д. Но я понимаю что в городе побольше мы за эти деньги норм. жилье не купим и вообще я не хочу в другом. И это все тянеться уже несколько месяцев, вплоть до разрыва отношений… Уже нервы сдают, спать нормально не могу. И плюс на его решение повлияли его родители, начали меня понемногу отвергать и прекратили общение со мной. Он говорит, можно ещё поехать подзаработать на жилье в большом городе. А я не хочу, я хочу уже семью, детей, свой дом, работу.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс. В чём заключается причина вашего не общения с родителями?
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Оля! Какой вопрос Вы хотите задать психологам?
И ваш вопрос?
Вы хотите одного, муж другого. Гармония, это не когда один заставил другого сделать так, как ему хочется. Это когда вместе приходят к такому решению, которое бы устроило обоих. А чтобы договориться, необходимы навыки конструктивного общения. Можно начать с этого.
Здравствуйте, Оля!
Вы описали «сложную ситуацию», но так и не задали ни одного вопроса к психологам. Так что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Добрый вечер, Оля! В основе любых отношений лежит диалог, а в основе успешных — ещё и желание договариваться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!