Уважаемые Эксперты, какие события ожидают меня в следующие 4 недели (с 14 февраля до 14 марта)? Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю 🙏🌹 - вопрос №3635362

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет ответственное дело, связанное с общением с очень требовательной женщиной; активное вмешательство в Вашу жизнь мужчины, который будет часто обращаться к Вам с разными просьбами; много успеете по работе, совмещая часто 2 направления, но во имя работы придется пожертвовать личным временем; будет и радостное событие в доме, там где живете. В целом период активной жизни, с минимумом свободного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в эти дни ожидаются разные события: кто о или что вас сильно огорчит, расстроит… закончатся какие  события или отношения, которые тянутся давно и ничего вам не приносят… будет стоять выбор перед вами… у а в целом период будет не плохой, у вас будет достаток… только пока мужчины рядом не видно
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной в течении 4 недель, мужчина с которым будут развиваться у вас отношения есть у вас в голове. Также у вас будут успехи на работе, но понадобится для этого не мало усилий. Как итог- для вас ближайший месяц удачен.
Напряженное  время ,  все в поиске и заботах о ближних   людях. Но  зато потом  отдых и полное  удовлетворение о  самой жизни.
Праздники  будете встречать    с  кругу своих друзей и с любимым  человеком .  некоторые  недовольства   немного омрачат  настроение. Но в общем  вы   довольны и дорога     предстоит .  Хотя  вы  и   не очень  хотите    ехать. В  работе  успехи  будут и денежное поступление   не однократно.
Добрый вечер, в личной жизни все хорошо, вы любите и любимы, завтра будет подарок, сюрприз от мужчины.В финансах будет стабильность.
Период с 14.02 по 14.03 — располагает к творческой и предпринимательской деятельности. Время благоприятствует влюблённости, приятному время препровождению, общению с детьми, не исключено возрастание обаятельности,  увеличение творческого потенциала. Можете начать потакать своим слабостям, придаваться страстям и удовольствиям, время  усиливает для Вас значение связей, как деловых и семейных, но многое будет зависеть от вашего умения найти общий язык, потребуется способность идти на компромисс, искать точки соприкосновения. Вы  сильнее почувствуете притяжение (люди съезжаются, заключают браки) это благоприятный период для гармоничных отношений.
возможно недопонимания с близкими вам людьми, в семье.  этот период времени для вас может стать напряжённым.
Здравствуйте!  Период с 14 февраля по 1 марта  будет для вас приятным, можно сказать во всех отношениях. Будете приятно общаться с мужчиной, возлагать на него свои надежды. Приятные отношения вас будут приятно удивлять. Отличный период для вас. С 1 марта по 14 марта  вы не пожелаете активно заниматься  делами, будет отстранённость от дел, может праздники расслабят, захочется отдохнуть. Подарки обязательно будут. И подарки и заботливое отношение к вам приятно порадуют. Будет поступление некоторой суммы денег. Всего вам самого наилучшего!
Похоже, что Вы решили резко изменить свою жизнь, выйдя из тьмы в свет. Есть родной человек, который Вас вдохновляет, и есть то, кто держит Вас в клетке,-строгий, холодный и чужой. Так вот указанный Вами период обещает встречу с любимым, с которым хочется убежать на край света.Эмоционально возбуждены и счастливы будете.
по картам вышел мужчина, встречи любовного характера.гармония в любви.
Здравствуйте, очень хорошие события паж кубков,9 кубков, праздник, возможно будете отмечать, хорошее настроение, единственные переживание будет за что мужчину и его будущее, связано с работой, либо с проектом который затягивается, либо получение финансов под проект. Если смотреть по астрологии, какие дома будут важны, 4 дом, это род, семья, муж, тем более квадрат солнце и лилит, даёт трудности по вашим личным целям.Так же актуальны темы личных отношений, но так месяц очень хороший.
Главное что у вас получится основательно разобраться в личной жизни, не будет гонки мыслей; а будет спокойствие и уверенность.
Здравствуйте.
На первый план выйдут рабочие вопросы, общение с коллегами/сослуживцами или клиентами. Учитывая, что Меркурий ретроградный, вы вернётесь к тем задумкам в работе, которые ранее использовали /практиковали. Меркурий тут ещё про переосмысление своего положения, про пересмотр своих дел.

Финансы-значительный рост можно будет ожидать в марте месяце. Да и помощь от других людей, от супруга просматривается. Но куспид 2-ого дома в 8-ом с другой стороны, говорит о том, что придётся выплачивать долги или вы задумаетесь о том, чтоб  в корне поменять источник дохода или взять кредит.

Общение/контакты-они очень эмоциональные и напряжённые. Аспект хорош для психологов, но проблемы в общении будут. Тут стоит знак скорпиона -некоторые свои проекты вы можете решить зафиналить. Не исключена смена жительства. Или много общения с родными.

Перемены в жилищных/бытовых условиях.

В любви страхи. Сдержанность партнёров. Зависимость от них.

Работу ещё раз посмотрел. Вы точно задумались о переменах. Действуйте. Но для начинаний время ещё не пришло. После апреля.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.
В указанные вами сроки главным событием выпадает встреча с любимым мужчиной — и много положительных эмоций, связанных с ним. Вместе будете строить планы на будущее, продумывать все, мечтать.
Прекрасное время для романтических отношений.
Пока не уберете с себя порчи от женщины по злобе, никаких положительных событий не будет.
Ситуация в личной жизни будет не простой. В отношениях избегайте ссор, даже где то уступите партнёру.
Возможно поступит предложение о переходе на новую работу.
Здравствуйте!

Период для вас спокойный, вас особо ничего не будет тревожить. Даже негатив будете принимать спокойно.
Приятные эмоции с противоположным полом.
В работе будет все идти спокойно, размеренно и все будет благополучно складываться.
Финансы немного могут огорчить.
Будете решать дела с документами/с важными бумагами.
Может быть небольшое напряжение по здоровью, усталость.
И по окончанию данного срока будете ощущать скованность, какое то недовольство.

Всех вам благ!
Будет важная встреча. Это по работе или по бизнесу.