стоит ли мне бросать парня, если я не чувствую какой-то духовной близости между нами, но точно знаю, что он меня любит. Кроме того, я боюсь оставаться одна, потому что у меня почти нет друзей и - вопрос №3635380

большую часть времени я провожу с ним.
2 ответа

Ответы

конечно если вы не чувствуете что это ваш человек, то конечно лучше расстаться.освободить место для того кто войдет в вашу жизнь.но у вас есть некий страх.вы как будто боитесь начинать все с начала.
Любовь прекрасна и имеет смысл тогда, когда она обоюдна. Будет и другой, который любить будет не меньше.