Здравствуйте! Возможно ли получить шоколадный цвет на таком фоне осветления? Если нет, какой краской можно затемнить этот ужас? У корней волосы получились жёлтые, по длине -оранжево-красные. Корни - вопрос №3635387

изображение из вопроса изображение из вопроса
сфотографированы при искусственном освещении, длина — при естественном свете.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Попробуйте сделать Ламинирование волос. (волосы будут выглядить — здоровыми и роскошными)  Он слегка изменит ваш цвет волос, сделает более глубокий и насыщенный, cохранит природную увлажненность
Волосы не будут выглядить такими ломкими и сухими.
Да нет, здесь ламинирование не поможет, надо перекрашивать, только выждать нужно немного времени, а то волосы отвалятся. Краситель goldwell возьмите, он стойкий и получается хорошо, но не сами, сходить в салон, скупой платит дважды.