Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите пожалуйста в чем причина.моей матери не стало год назад и весь этот год мне она снится почти каждый день.я и за упокой свечи ставила и поминала и говоритьс - вопрос №3635395

нейпыталась ни чего не помогает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

душа вашей мамы не может найти покоя.скорее всего есть какие то незавершенные дела на земле и она поэтому не спокойна.по всей видимости она вам что-то хочет донести.да и времени не много прошло, связь между вами еще очень крепкая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря как она умерла.Похоже, что свечей за упокой ей мало, на земле держат какие-то скрытые грехи.