Были месячные ,потом незащищённый половой акт ,выпила Эскапел ,через 5 дней опять начались месячные но быстро прошли ,когда теперь будут месячные ,а то мне тошнит я переживаю - вопрос №3635457

Ответы

Здравствуйте.
Кровотечения отмены после принятия Эскапела свидетельствуют о том, что беременность исключена.
Цикл у вас сместился после Эскапела, первый день кровотечения отмены считается первым днем нового цикла.