Здравствуйте подскажите пожалуйста какой интервал должен быть между принятием фенибут и алкоголя ,если во время курса однократно выпить алкоголь?? - вопрос №3635507

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При приеме подобных препаратов, не рекомендуется приём алкоголя .
Учитывая его период выведения, через 6 ч он выводится и его концентрация снижается, поэтому через это время при приеме алкоголя побочные эффекты будут минимизированы .

берегите своё здоровье!