Помирятся ли родители и как скоро? Мама Валентина, папа Александр - вопрос №3635546

4 ответа

Ответы

Даты их  рождений  -  сообщать надо бы  -  одни их имена  не дают информации .   помирятся  -  ради  своих детей и личного спокойствия.
померятся… но пока не скоро…
Здравствуйте. Отношения между ними восстановятся.
конфликта нет да  крупная ссора. но вина тут взаимная но то что они придут к  примирению конец этого месяца.точка не поставлена