Буду я вместе с Игорем? Я Елены 29.06.1984 он 19.09.1984г - вопрос №3635548

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не все гладко в ваших отношениях. кто-то что-то не договаривает, скрывает сейчас переломный период, перемена. вижу недоверие, мнения в чем-о не сходятся. вместе еще будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства  между  вами -   как пара вы практически  уже сложились .  Будущее  ваше  вместе .  Долгие  и близкие отношения    вас     соединят.
Мало вероятно.очень сложные отношения.