Здравствуйте,хочу узнать точную дату зачатия ребёнка,потому что мой врач говорит якобы я забеременела до месячных. Последние месячные были 17 июля,на данный момент у меня 30 неделя - вопрос №3635553

беременности, оченьпереживаю за дату зачатия. Подскажите пожалуйста.отец тот с кем был половой акт в начале июля, или в конце июля после месячных
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

срок у вас соответствует последнему дню менструации .

А значит зачатие произошло после 17,07, .
такого не может быть, что беременность У вас  наступила до 17.07, потом пришли 17,07 месячных, прошли обычные менструации и беременность дальше прогрессировала, сохранилась и продолжалась !

вы забеременели после месячных 17.07 .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира!

 Если считать по первому дню последней менструации, то всё соответствует сроку.

Т.е. беременность у вас наступила в конце июля.