Здравствуйте! В августе месяце сдавал анализ на вич показало всё отрицательно, на протяжении 5 месяцев был один проверенный половой партнёр , в феврале сдал обнаружили антитела на вич в крови может - вопрос №3635587

ли быть это ошибкой? За ранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .

Такое может быть, инкубационный период у вич может составлять и до 4 х лет, поэтому для точной диагностики рекомендуют сдавать ифа крови через 3,6,12 мес от предполагаемого заражения .

Но пересдать в другой лаборатории вы можете -для получения второго мнения !
 Будьте здоровы!

Здравствуйте, Александр!

Может быть ошибкой лаборанта.

Но перепроверить надо. Так как инкубационный период ВИЧ составляет до 6месяцев.