Живем сейчас рядом с моими родителями в доме, но есть однокомнатная квартира, думаем вернуться в неё или нет? С родителями мне тяжеловато хоть и помагают Татьяна 13.07.1990 Москва , Максим - вопрос №3635657

18.11.1988 Махачкала
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрела уже событие, которое сформировалось и переезд у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да лучше вам пожить отдельно.
Лучше самостоятельно жить.
Каждая семья должна жить отдельно, по своим принципам и устоям.