Здравствуйте! Мне 32 года , роды были в 2016 году , путём к/с. Продолжительность месячного цикла 32-37 дней. Уже более 2 лет на 24 дц начинается мазня и мажет 10 дней и сразу переходит в месячные ( - вопрос №3635700

4дня обильно и 4 дня мажет). Была у гинеколога, ничего конкретного сказать не может, говорит, что нужно принимать кок. Помогите мне пожалуйста! Я уже не знаю, что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Что по УЗИ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо в первую очередь на 3-5й день менструального цикла сделать узи органов малого таза, такое состояние возможно при ряде гинекологических заболеваний — патологии эндометрия, аденомиозе и т.д.
Здравствуйте, Екатерина!

У вас типичная клиническая картина эндометриоза. Причина — последствия после операции к/с.

Все правильно говорит вам ваш врач, нужно применять КОК, например, жанин, джес, чарозетта.

Если планируете в дальнейшем беременность, то Визану.