Добрый день помогите пожалуйста сон понять папа прятался в шкафу с цветами хотел поговорить с мамои и не хотел идти он мне был неприятен не тянуло к нему и к ней тоже я поставил их вместе и ушел от - вопрос №3635889

них и мне полегчало

Лучший ответ по мнению автора

значит думаете о том чтоб свою жизнь строить вдали от ваших родственников.также такой сон говорит что ваш папа не очень думает о вашей маме.