Здравствуйте! Михаил оказывает мне настойчивые знаки внимания, но вот мне сказали, что он начал жить с другой женщиной. Есть ли у Михаила женщина? И - вопрос №3636039

можем ли мы с ним быть в будущем вместе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу между вами сейчас затишье. Он много думает о деньгах да и человек он очень состоятельный скорее всего. Какая-то тяжелая ситуация не дает ему покоя, терзает его… да, возле него есть дама. не вижу меж ними любви как таковой, скорее они друг другу чем-то выгодны. Вы с ним разные и жить вместе вам может быть трудно, есть нечто важное для вас обеих но ваши мнения тут расходятся и от этого между вами сейчас пропасть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для полноценного просмотра отношений требуется фото имена даты рождения обоих