Что со мной происходит? В последнее время ни с кем не желаю общаться, отстранилась от людей, абстрагировалась от общения с ними. Хочется заниматься учёбой или просто читать что-то, накапливать - вопрос №3636239

знания, внутренние силы, но не общаться. Не хочется делиться энергией, а хочется её накапливать. Многое сейчас переосмысливаю и думаю: а что конкретно со мной происходит? Что за период такой? Или это не просто период такой, а что-то действительно глобальное на уровне каких-то внутренних трансформаций?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Духовный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  негативное воздействие на вас

@ SOFIA CHERNAYA