Добрый день. Обнаружили хеликобактер и врач выписал курс двумя amoksitsilliin OSPAMOX, klaritromütsiin KLACID, esomeprasool ESOMEPRAZOLE ACTAVIS. А в аптеке посоветовали взять пробиотик . Нужен - вопрос №3636316

ли он?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Вам  не назначили ЭТО.

 Поэтому следуйте рекомендациям вашего врача и выполняйте его назначения, а не указаниям аптечных продавцов.

Пробиотики в таблетках бесполезны. Пробиотики в чистом виде -это кисло-молочные продукты.

Здравствуйте Роман. Пробиотик при приёме антибиотиков принимать бесполезно.