Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2020году ? - вопрос №3636358

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! встретите своего парня в 2020 году. Правда не в первой половине года, а во второй. Мужчина будет активный, надёжный и будет  обладать лидерскими качествами, то есть в вашем союзе пальма первенства будет принадлежать ему. Всего самого хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите  и не  одного.  С первым  идет  встреча  этой  весной случайным   образом  связанно  косвенно с вашей  работой.  Мужчина  старше  вас не на  много лет. Высокого роста , брюнет с карими глазами.  Со вторым  мужчиной встреча у вас  идет на  вашем  отдыхе., мужчина  старше вас на  много лет, солидный.Седнего  роста  с  сединой  и светлыми   глазами.
Здравствуйте, знакомства будут в этом году, но они не серьёзные, встретите своего мужчину с августа по декабрь в этот период. Познакомитесь в поездке с ним.Мужчина стихии воздуха, близнецы, водолей.
На выборе будете стоять.2 мужчин
Встретите отношения будут… но брака не будет
встретите… старше вас
Встретите этой весной парня, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения. Я вижу что встреча с парнем состоится при формальных условиях, это будет деловое мероприятие / семинар, с ним у вас с полоборота будут развиваться отношения.
Встретите. В кафе. Высокий брюнет. Возможное имя Вячеслав. Будут отношения и доверительное обшение. Но до брака дело не дойдёт. Появится более смелая и уведёт у Вас МЧ.

Простите !

Но! 2020 год тишина глухая, конец 21 года начало 22 !

вы столкнётесь с ним, либо будет какая то помощь вы сразу всё увидите, как произойдёт, вам даже не нужно что то говорить просто помните что я сказал и всё так оно всё и будет.

С Добром и Уважением .
А по поводу того что встретите или нет вы встретите еще много даже каждый день, НО !!!

тот про кого вы спрашиваете и то о чём вы думаете написанно выше в моём сообщение

Здравствуйте! Будут знакомства, но ничего серьезного в ближайшие месяцы не видно.
к концу года встретите старше вас на 5-6 лет, мужчину обеспеченного и не жадного…
Здравствуйте, Юлия, да, встретите в этом году, старше вас будет, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Встреча будет случайной, внешнее описание и имя можно узнать через литье на воск. Удачи!
Здравствуйте

встречи то будут
но отношений с ними не сложится
если вы ищете парня для отношений то такого найдете к концу года
а до этого срока будут незначимые знакомства
мужчина будет вас старше
темноволосый, рассудительный и порой холодный по характеру но вас зацепит

всех вам благ!
Темноволосый, высокий, красивый встреча в июне 2020 года.
Встреча будет неожиланно для вас.
Сам человек в разводе 1 ребенок
Вы девушка очень свободолюбивая, как в душе, так и в передвижении и в общении. Встретите парня в поездке, потому что любите путешествовать, на месте усидеть Вам трудно, именно в поездке будет возможность для встречи с ним.
Встреча будет
Здравствуйте Юля. Да, встретите… знакомство где то в конце весны этого года.
Мужчина старше вас на 3-4 года. Место знакомства полузакрытом помещение… как компания людей выходит..
По поводу имени… есть буквы Л, К, Н, Д.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Юлия!!!
Встретите! Парень моложе за вас будет.Ну здесь показано, что девушка правит балом, что парень ведомый, моложе, ведомый, придет в ваш дом.И вы с ним возможно уже знакомы или вот-вот в этом году точно сведет жизнь.На внешне от такой будет представительный, а на самом деле, вот он даже как-то от вас будет зависеть, он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает и будет нести в дом.Внешность представительна, высокий, волос рыжеватый, глаза карие, а волосы с рыжеватые, светлые, кожа светлая.Вам он очень сильно понравится, вы сразу как-то захотите с ним начать отношения, когда познакомитесь, вас будет магнитом тянуть к друг другу.Но вы выходите главой семьи.Вы активная, а он будет пассивный, спокойный темперамент. Юля, Вам может не понравится в отношениях с ним, что вы будете главная, вы можете сомневаться в нем, что вы тянете, все решаете, командуете ним, могут у вас возникнуть сомнения в жизни с ним, но он именно ваш партнер будет, так как он вам будет давать ощущение спокойствия, гармонии во всем, т.к вы с темпераментом и можете быть вспыльчивой, резкой, а он для вас успокоение.Например, что-то купить в дом, вы решаете, машину какую купить, вы решаете, не он.могу в чате вас еще досмотреть. Его имя начинается на букву А. младше за вас на год-два. Место встречи — вечеринка, куда вы отправитесь с кем-то из своих знакомых.Также может быть, что по дороге вы с ним и познакомитесь, куда будете отправлятся, не одна.
Встретить-то встретите и буквально в ближайшие месяцы (май-июнь). Но, ваши отношения не будут стабильными и очень гармоничными. Они будут складываться из эмоций, а эмоции штука не постоянная. Но, чудесный роман у Вас получится.