Вернется ли муж Инна 07.05.1976 Леонид 26.12.1975 - вопрос №3636480

7 ответов

Ответы

Вернется
Вернётся муж  к  вам.  Он  вас  любит и   не ищет никого , он собственник  и вас  считает своей .  Понять его   можно.
Здравствуйте!
Маловероятно.
Всего доброго
Вернется, но сейчас больной.
что произошло не конфликт а ссора.да вина связанная по линии вашего мужа. тут есть карта любви вмешательства но то что произошло нет тут магии или приворота его шаг сделан. но шанс примирения есть я не скажу по дате конец  зимы начало весны.
Вернется, конечно. Ему идти-то некуда, никто не ждет особо.
Вернётся, но для счастья придётся преодолевать трудности вам. Возможно и нужно сохранить отношения, в будущем у вас благословение.