Здравствуйте. Я натуральная брюнетка, хочу сделать скрытое окрашивание. Сможет ли мастер сделать это за одно посещение? Или понадобится несколько? - вопрос №3636483

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если у вас новый оттенок волос будет не светлым/блонд, а что-то в виде колорирования,.то за одно посещение-вполне возможно такого добиться!
Если из брюнетки в блондинку, то в два этапа!
Красоты вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможет конечно. Хоть и считается, что чёрный цвет вывести очень сложно. Но за один сеанс это вполне реально. Мастер объяснит вам какой эффект должен получиться, вы всё обговорите с ним заранее, все тонкости.
Удачи!
Вполне возможно, единственное, не стоит делать это самой без опыта, так как можете натворить делов. Я бы посоветовала краску goldwell, она хорошо держится и не портит структуру волоса.