Здравствуйте, пью Линдинет20 прошли месячные не обильные,первую пачку пила с 1 МЦ не разу не пропустила, могу ли быть беременной? Чуть тошнит - вопрос №3636558

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если были кровянистые выделения, то беременности быть не может!
Алина, здравствуйте!

Если вы принимали ОК строго по схеме и без пропусков, то можно исключить беременность. Тошнота — это недостоверный признак беременности. Тошнить может по другим причинам.

Кровотечения отмены могут быть необильными, а также выпадать из цикла во время приема ОК.

Рекомендую продолжать прием линдинета строго по схеме. И не переживать по поводу беременности.