Здравствуйте, у мужа немного изменилась речь, как-будто немного выпивший, немного водило, обратился к невропатологу, назначили МРТ, по записи смог сделать его только через две недели. По - вопрос №3636594

результатам, как объяснила врач, инсульт. Состояние за две недели не ухудшилось, есть сомнения в поставленном диагнозе

Ответы

инсульт бывают с прорывом и без прорыва кровенесущих сосудов
— подумайте сами у вас какой