Здравствуйте. У меня (Анастасия, 16.08) умер папа. Мой друг Егор (13.05) странно у этому отнёсся (с улыбкой). Можете сказать из-за чего он так со мной? - вопрос №3636626

2 ответа

Ответы

Эта улыбка была вызвана истерикой. Мужчина не думал даже чтоб издеваться. Просто слаб морально. Не накручивайте себя
Ничего предосудительного.Не знал, как Вас поддержать: говорить о соболезновании-значит, напомнить и причинить боль.Немного глупо вышло, но это он и сам понимает.

@ SOFIA CHERNAYA