Здравствуйте, вопрос к урологам. Сегодня был секс, во время него парень стимулировал изнутри пальцами. Немного давил на верхнюю стенку влагалища. Сначала не обратила внимание, но как только стало - вопрос №3636636

неприятно, сразу убрал руки. Забыла бы об этом, но через пару часов при походе в туалет—резкое жжение, капелька крови. Спустя ещё несколько часов снова жжение, но без крови. Мог ли как-то повредиться мочеиспускательный канал? Можно ли что-то сделать в домашних условиях?
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте!

Повредиться ничего не могло.
У вас посткоитальный цистит(инфекция).

Можно принять монурал одноразово + почечные чаи в течение 3х дней. Очень хорошо поможет клюквенный морс.

Здравствуйте.

нет таким образом не мог нанести повреждение уретральному каналу .
Это посткоитальный цистит, такое иногда происходит .

вам нужно сдать анализ мочи общий, и с результатами обратиться к урологу .
Сейчас можете начать приём фитолизина или канефрона .

будьте здоровы!