Здравствуйте.У меня запутанная ситуация,незнаю как и с кем быть.Встречаюсь с парнем и люблю его,но он меня ко всем ревнует и постоянно выносит мозг,его дата рождения 24.04.1998.Или пробовать начинать - вопрос №3636735

изображение из вопроса изображение из вопроса
с бывшем с чистого листа, у нас с ним общий ребенок, но чувства к нему уже не те, что были раньше.Его дата рождения 08.11.1989.Моя дата рождения 31.03.1988.Помогите разобраться.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Возвращаться к бывшему однозначно не стоит — не Ваш это путь. С нынешним партнером тоже все непросто. Таро советуют Вам оставить обоих. Всех благ!
из опыта скажу, что мужчины редко создают брачный союз с девушками которые старше их на 7 и более лет, поэтому не рассчитывайте на продолжительные отношения..
Таро рекомендует же, выбрать бывшего мужа. Этому есть много и прозаических причин.
Ваш бывший не плохой парень. Во всяком случае, чувства от начала отношений исчезают и становятся прозаическими. Но он стабильный и серьезный человек, с которым стоит жить. Более того, он отец Вашего ребенка. Правило относится к Вам — лучше известное старое, чем неизвестное и рискованное новое.
С тем, кто уже сейчас выносит мозг, будьте на большом расстоянии, не портьте свою жизнь.И с тем, к кому нет чувств, тоже не стремитесь начинать отношения, с чистого листа уже не получится, потому что подсознательно настроены против него. Но ведь есть еще и третий вариант,-ждать своего настоящего, единственного, любящего и заботящегося о Вас. Он непременно переступит порог Вашей жизни.Не спешите.
Ваш текущий парень хочет, чтобы его больше хвалили за интеллект, он прям очень хочет выпытать из вас, что у него что-то вот получилось, что он умный. Для него чрезмерно важны интеллектуальные достижения. Несмотря на то, что этот человек до боли ревнив, он сам любит свободу, чтобы его не ограничивали. Вообще его ревность вызвана тем, что он хочет чего-то от вас вытянуть, больше комплиментов, больше подтверждений его уникальности, может больше слов и поступков по отношению к нему. Он прям этой ревностью что-то пытается вытянуть от Вас.
А бывший может изменять, если с ним восстановите отношения, душевного единства не будет. Хотя я полный анализ не делала, прошу не считать написанное мной теоремой, но на первый взгляд, он хочет убежать от ответственности за отношения и их качество, совсем безответственен. А-ля " Одиночество вдвоем".
с бывшим былое не вернете… а с любимым так и будете жить в нервотрепке…