Здравствуйте,встретились с девушкой 3 года назад общались на протяжении полу года потом разошлись так как я не хотел встречаться с ней и портить ее. Спустя 3 года я ей написал ещё раз и мы сталитесно - вопрос №3636784

общаться встретились, обнялись на первом свидании потом она проявила интерес к моему детородному органу. Я принял ее слова стал ей отвечать взаимностью. спустя некоторое время она приехала ко мне домой и начала прикасаться к нему. Она была девственна потом все дошло до того что мы переспали. Я думал что все серьезно и уже готов был взять замуж. В итоге на неё давили родители из того что у нас разная национальность.она решила со мной расстаться. Я у неё спросил а как же то что мы совершили. Она сказала что будет сама молиться. Я ее отпустил спустя некоторое время она снова вернулась и теперь меня мучает совесть и я собираюсь рассказать ее маме. И взять на себя ответственность и женится на ней так как думаю Мама не знала ее про это. А девочка просто не понимает чего хочет и что ей делать
Ram
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, заботиться стоит обо всех женщинах, которые предоставляют Вам секс-услуги. На практике всё может быть сложно, особенно по поводу детей. Одновременно с этим стоит понимать, что секс без подлинной влюблённости в Вас ценится дёшево, и если Вы можете себе позволить что-то более дорогое — то лучше приобретать дорогое. Если женщина в Вас влюблена, то Вас ждут только удовольствия от связи с ней, если же она дешёвая, то может принести кучу проблем, как всё дешёвое, низкокачественное.