Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать? Я уже не понимаю что происходит. Малышка второй день заливается плачем. Обычно утро начинается с - вопрос №3636798

того что ребенок улыбается. А тут вся серьезная. Затем начинаю делать массаж (утро, вечер) начинает плакать. Вчера одеваю ее на улицу, укутываю в конверт, дак она так сильно стала плакать,, я ее минут 15 в коляске и на руках не могла успокоить. Спит, кушает хорошо. Такого вообще не было. Ребеночку 4 месяца. Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Зубки не идут?
Десенки не воспалены?

Ребенка явно что-то беспокоит, отсюда и эпизоды плача