Здравствуйте, неделю назад, у меня глаз стал красным и как будто что-то мешалось в нем. Затем увидела что начался конъюнктивит,выделялся снизу гной. У врача не былаю по этому поводу, лечила - вопрос №3636802

мазьютетрациклин и капала в глаз капли Левомицетин(всегда при конъюнктивите из капала) После этого конъюнктивит-выделяемое из глаза гной, прошёл, но через 4-5 дней глаз начал сильно слезиться, как будто что-то мешается (но нечего нет) где слезный слезный, немного от этого болит сам глаз. Это на протяжении 5-6дней. И заметила то что на фото, такого раньше не было(собираться мешочек) К офтальмологу попасть сложно ТК он 1 на мой район…
15.02.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего у Вас воспалительное сужение слезного канала. Конънктива также  еще воспаленная. Конечно желательно показаться врачу, чтобы не навредить, ведь все таки это глаз! В таких ситуациях иногда применяют противовоспалительные капли с дексазоном, возможно Вам нужен Офтальмоферрон. отдифференцтровать состояние и назначить правильное лечение может только врач после осмотра! Идите к врачу!
15.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store