Здравствуйте. Три месяца назад ушел муж.. Пил, врал, попросила уйти, он ушёл и не обернулся. Звонит каждый день, узнает как дела, помогает деньгами, но попыток вернуться никаких не делает. - вопрос №3636813

Обручальное кольцо снял. Есть общая дочь, почти 4года ей. Я тоскую по нему. Ещё и с работой не ладится, завишу от него в материальном плане. Подавать ли на развод или он одумается? Как это время пережить? Смогу ли я достаточно зарабатывать? Спасибо
4 ответа

Ответы

Вам полезно будет снять напряжение и успокоить нервы. И тогда будет больше шансов что ваш муж одумается и вернется.
во первых помогать он будет. поддержка будет. но это связано по линии вашего ребёнка возврата нет. я скажу так вина есть его но и вина близкого по его родству. кто то так сильно постарался чтоб он сделал этот шаг а вот эта связана линия женщины скорее его мать но кровное родство. к вам эта женщина держит негатив и недружелюбия и ранее были с ней у вас проблемы.карты указывают на линию разрыва но то что у вас будет знакомство но чуть позднее но линия этого года. по линии дела или работы будет возможность переломить ход события в вашу пользу по линии дружбы вам помогут
Он не одумается.Будет другой, который так же будет помогать Вам решать проблемы.
мужчина чувствует ответственность перед вами и ребенком.поэтому помогать будет.сейчас не готов вернуться, но и новые отношения ему не нужны.он в душе и сам страдает.пока не нужно торопиться с разводом.так как есть вероятность что этим вы его еще больше оттолкнете от себя.дайте время чтоб все уладилось.с работой у вас наладиться если вы приложите усилия.материально независимой у вас получиться стать.сейчас ничего не получается-потому как вы все энергетические силы вкладываете в проблему с мужем.