Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 17.03.1982г.р., муж Александр 30.10.1988г.р. прожили с мужем 5 лет, появилась дочка 2,3г. Начались проблемы с мужем. С мая прошлого года уходил два раза, но - вопрос №3636815

возвращался по моим просьбам. 15 ноября ушёл третий раз. После нового года сказал что всё пкрегорело, развестись хочет. Уже месяц появилась другая женщина у него Ирина 22.11.1990 г.р. встречаются, переписываются. Со мной не общается, с дочкой не видится. Вернётся ли муж ко мне? Какие у него отношения с Ириной, будут они вместе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время не вернётся, с Ириной общение временное, мужчине необходимо время, чтобы разобраться в себе.

@ SOFIA CHERNAYA