Здравствуйте! Для чего принимается медиана, при приёме медианы у девушки резко снизилось в лечение к сексу или его во все нет, как быть и что делать? - вопрос №3636818

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Семен!

Это побочный эффект медианы. Медиана — прежде всего контрацептив.

Рекомендуется сменить на другой ОК. Девушка должна подобрать и выбрать для себе сама. Так как действуют все КОКи индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Это кок и назначают по ряду причин

Менять препарат значит нужно.