Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста какие дальнейшие планы у Алексея 31 3 1980 на личную жизнь.? - вопрос №3636882

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет пытаться выстроить отношения с женщиной, с которой ранее была связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока конкретных планов у Але себя нет. Ещё около года не будет настроен на что-то серьезное, какие-то важные шаги, предпочтет плыть по течению
Пока он наслаждается своим отсутствием приверженности.