Здравствуйте! Приснилось что я с ребенком и бывшим мужем поехали к его маме,там мы с ней поссорились и я стала собираться уезжать,а она стояла и - вопрос №3636944

уговаривала остаться, но мы всеравно ушли с бывшим мужем и ребенком. Когда мы вышли нам дорогу перегородил лев мы испугались и вернулись, но в дом не заходили а были в каком то сарае, бывшая свекровь и туда прибежала и просила остаться, но бывший муж ее не слушал и вызывал такси. О чём сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что ваша свекровь винит себя в том что вы не вместе с ее сыном.также ее сын тоже сожалеет о вашем расходе и винит свою мать
Здравствуйте!  Сон о том, что, свекровь, сожалеет о Вашем разрыве. Возможны противостояние с сыном и разногласия, относительно его личной жизни…