Здравствуйте, пришёл анализ b-хгч. И я не могу розобраться есть ли беременность. Подскажите пожалуйста - вопрос №3637044

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
если анализ сдан, во время задержки, или за 2-3 дня до менструаций, результат отрицательный.
беременности нет .

Если задержка составляет  более 10 дней, стоит провести узи органов малого таза, для индукции менструаций.
Если задержка меньше, ожидайте месячных, такие задержки 1-2 развив год у женщины могут быть .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Нет. Беременности нет.

Беременности у Вас нет
 У Вас хгч меньше 1,2 Небеременные( смотрите по таблице) меньше 5, ( т.е от 5 и ниже) значит беременность отсутствует
Виктория, здравствуйте!

Данный результат показывает, что беременности нет .

Если у вас задержка, то рекомендую сделать узи .