Добрый день,помогите пожалуйста выбрать "свою"колоду таро,я начинающий таролог,в самом самом начале пути изучения ) - вопрос №3637156

2 ответа

Ответы

Добрый день! Идите в магазин и подержите колоды в руках, Ваша колода отзовется, замурчит. Или в интернете, порассматривайте картинки. Ваша «муркнет». Все колоды хороши по-своему. Еще нужно учитывать, на что гадать. Про любовь: Манары, Магия наслаждений. Таро Райдера — универсальная.
Любую берите при самостоятельном изучении вы выбросите её уже в этом году, хорошо если не покалечитесь при этом.