Вопрос для гинеколога или онколога! Помогите, что тут написано? Какой диагноз? - вопрос №3637224

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый вечер! В одном кусочке гистологического материала выявлена дисплазия лёгкой степени (CIN 1). Чаще всего это возникает на фоне вирусной инфекции. Вам необходим очный приём гинеколога для определения дальнейшей тактики по обследованию и лечению. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!